Как жить? - С ощущением последнего дня и всегда с ощущением вечности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить надо в реальности с ощущением весны и чуством обновления каждый день, а вообщето Уважаемый у Вас не вопрос, а догма - жить надо с ощущением последного дня и всегда с ощущением вечности.
Гость
В древнем Китае и в учении Конфуция: "Существует ли правило, которому надо следовать всю жизнь? Да! Это правило мягкой доброты: того, что мы не хотим, чтобы делали с нами, мы не должны делать другим" (Аналекты, 15:23). Просто так надо жить, чтоб неустанно радость и любовь дарить.. .
Гость
не задумываясь
Гость
Вам хочется, Бог не дает. А учитесь- так получайте! Жизнь -это СВЕТ. Движения урок в кромешной темноте, Которого боятся. И так светил, насколько мог, Судьба могла не состоятся. Ценить нам нужно каждый миг, Чтоб в Вечности всем оказаться!
Гость
Жить с ощущением вечности, и так как будто каждый день последний.
Гость
ты поверь, что здесь из далека многое теряется из виду, тают грозовые облака, кажутся нелепыми обиды! Гла
Гость
я живу мечтой: вкладываю все силы и эмоции как будто сегодня последний день для её осуществления и в то же время понимаю, что совершенству нет конца))
Гость
Осознать что смерть это такое же заблуждение как и болезнь у Норбекова (огромное ему спасибо!!!) , тогда не остаётся иного чувства кроме счастья )))
Гость
Жить насыщенной и интересной жизнью, делать то, чего раньше никогда не делал, чтобы всё успеть и не думать о плохом Скажи, мудрец, доживший до седин, К чему идти по жизни этой бренной? - К чему б ни шёл, исход у нас один: Былинкою остаться во вселенной. - Тогда ответь, я для чего живу, Зачем родился я на белый свет? - Чтобы пройти по жизни наяву, Уснув навеки, свой оставить след. - А что тогда мне надобно ценить: Любовь, богатство, славу, человечность? - Пока до смерти вьётся жизни нить, Цени секунду, ведь за нею - вечность.
Гость
жить, значит принимать, вся мудрость в этом...
Гость
Если так жить, как вы говорите, - это означает, вы его приближаете. И он прийдет быстрее, чем должен. Если, только, я не поняла вопроса???? Жить сегодняшним днем и ДУМАТЬ, что он может быть последним. Предлагаю, НЕ ДУМАТЬ, что он последний, но жить сегодня и не ждать ничего!!!! Твердо убеждена!!!!
Гость
дарить радость себе и своим ближним.
Гость
Я выражаю радость жизни и до конца наслаждаюсь каждым мгновением каждого дня и снова молодею!
Гость
эти ощущения не делятся 50% на 50% , они всегда в движении, сегодня вам кажется что вы - ВЕЧНОСТЬ, но не забывая о том, что есть последний день, а завтра вечность покажется МИГом, который научил Вас чувствовать эту вечность- одно перетекает в другое без каких либо вычислительных или сравнительных определений, последнего дня не существует без вечности и вечность - есть всегда последний день . вот задумалась об этом и такое получилось...
Гость
Ощущая мгновение создавать следующее, как часть вечности . Что посеешь - то пожнешь :)
Гость
Молча
Гость
Каждый день, как последний !
Гость
"Почаще слышать, как твои шаги растворяются в Вечности"
Гость
Последний ДЕНЬ не ощущать, а знать надо. Открытым текстом- БЫТИЕ 1 и 2 гл.
Гость
Как жить?.. Да, хорошо жить, нужно уметь быть счастливым, уметь обрести гармонию в себе, радоваться весне, пробуждению природы, ценить нужно те дни, что нам отпущены, зачем ставить проблемы себе, убейте их, растопчите, просто живите и радуйтесь и все будет хорошо, нужно верить в это))))
Гость
А Вечность Будет!
Гость
Из жизни извлекайте урок сейчас И сами решайте что лучше для Вас Боротся со злом и его побеждать иль делать добро и награды не ждать
Гость
А разве других вариантов нет? Если просто жить, не спрашивая о смысле, жить от мгновения к мгновению, прекрасно, блаженно, без всякого объяснения.. . Правда, для этого придётся сделать свой ум достаточно зрелым для этого:)
Гость
А вот ЭТО КАК РАЗ Тот случай, когда за Информацию НАДО платить!!. . Поехали на Ибицу - по дороге расскажу. . Уже 19 лет = как Нужно! ))) Надо ж вас Когда-нибудь Ставить на Путь Истинный! А то совсем от рук отбились!! Ё www. especially-for. narod. ru/
Гость
Жить надо достойно, чтобы не было мучительно больно....
Гость
последний день у человека а ощющение вечности у человечетсва
Гость
это очень сложно, и почти не возможно
Гость
вечнсти
Гость
Жить нужно с ощущения настоящей реальности которая тут же превращается в прошлое которое не вернешь и не поправишь!! Осознавайте свои действия не спешите и не реагируйте тут же! ! И вы будете просто на высоте!!
Гость
Некоторые молодые люди живут с ощушением скорой катастрофы и без желания к семейной жизни - вот это печально. А когда есть все, да еще желание иметь больше любви и эмоций (если жена не узнает) - так это от безделья.
Гость
Как получается - так и живите - альтернативы то нет
Гость
Александр, абсолютно с вами согласен. Только одна поправка-жить надо не с ощущением последнего дня, а Здесь и Сейчас.. . Чтобы, как сказал один замечательный человек "Почаще слышать, как твои шаги растворяются в Вечности"
Гость
Умом трёхнетесь.. . Лучше жить с ощущением радости. )))
Гость
Вечность-это и есть ощущение последнего дня.