КАК жить ТРАХТЕНБЕРГ умер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будем читать книги. .
Гость
вот-вот. конечно, мировая история потеряла великого деятеля. - так всё это преподносят. на самом деле- жалко, конечно, когда человек в таком молодом возрасте преставляется. Но ведь и инфаркт не на пустом месте.
Гость
Дошутился))
Гость
да-а-а, если для вас смысл жизни был в Трахтенберге, то одно из двух: или уйти вслед за кумиром, или найти нового кумира, а вместе с ним и новый смысл жизни.
Гость
трахнуто?)))
Гость
Рабинович тоже умер. И это ещё один повод, чтобы жить - хотя бы чтобы не пропустить очередной анекдот по этому поводу. А Трахтенберг пока не стал темой для фольклора.. . и это повод задуматься...
Гость
Молча.