Мир пришел к моменту самоуничтожения....жаль....сколько осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаточно, чтобы понять, что самоуничтожается не мир, а старое, отжившее отношение к миру, мирозданию и его ТВОРЦУ. При этом открывается переход к доседе неведомым возможностям, но.. . только для тех, кто готов доказать, что воспользуется этими возможностями разумно!
Гость
теория№1 всё циклично момент самоуничтожения смениться самовостановлением: ) по ведам где-то около 450.000 лет до конца нынешней эпохи деградации Кали-юги, затем прийдет (очередное воплощение Бога) Калки и Востановит "Золотую" эпоху Сатья-югу и так по циклицеской спирали будет длиться вечно!! ! Трета-юга.. . Двапара-юга.. . итд итп: ) теория№2 ваш личный мир закончиться в момент смерти вашего физического тела и начнётся другой ваш личный мир в другом теле:) ) теория№3 распиаренный апокалипсис как библейский так и "майский" или ещё хрен занет какой произойдёт в назначенный Вышестоящим Руководством срок.. . и не нам об этом беспокоиться! нам надобно умно по-человечески жить, воспитывать высоконравстренное потомство, стремиться стать лучше и добрее научиться любить.. . а всё остальное я думаю уж как-нибудь приложиться:)) )
Гость
Осталось три года. Только не до самоуничтожения, а до перехода в 4-е измерение. Но перейти туда смогут только подготовленные.
Гость
Если верить календалю майя.... то немного.)
Гость
он давно в уже пришел к этому.. осталось не много.. но точно не кто еще не сказал
Гость
Мы не доживем...
Гость
а вы и не жили.