Как жить в гармонии со всем миром ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти гармонию в себе.
Гость
Умудриться бы жить в гармонии с себе подобными!
Гость
только через себя
Гость
Нужно его просто любить!!!!
Гость
Чтобы мир не показал тебе воотчию- не суди, не раздражайся, не бойся.... а только благодари, что это не с тобой случилось...)
Гость
Главная заповедь "Возлюби ближнего своего... ". Делайте добро, настраивайтесь на позитив и оно к Вам вернется.
Гость
А мир и так в гармонии с нами, этотмы отдаляемся....
Гость
Всё принимай, ничего не принимая.. . Верь, но недоверяй.. . Никогда не ставь точку....
Гость
быть честным с собой, а отношеии себя, так и в отниошении к другим, правда про себя это Любовь к себе
Гость
Всегда Делать Добро.