Как жизнь прожить в гармании с миром и самим собой?
Ответ(ы) на вопрос:
этот вопрос хорошо освещен в фильме "Белые Росы" : -бать как жизнь прожить чтоб не притомиться ? -пить надо меньше!
займитесь йогой спонтанности
Жить по заповедям Божьим. Ходить перед Богом, а не перед людьми.
36.6 внутри и снаружи.
Купи гармон
Имей совесть и делай, что хочешь.
Это сложнодостижимая задача многих учений. А может и недостижимая. Но все равно, чем ближе к этому состоянию подходишь, тем интереснее и счастливее жизнь.
Ты всегда в гармонии с миром, это твой крест, мир моментально убъет тебя, если ты выйдешь из этой гармонии, например шагнешь с балкона. А с самим собой - тут универсальных рецептов нет. Кто-то и убивая счастлив. А вообще, все эти вопросы, это завуалированное "как сделать, чтобы мне было хорошо, а за это потом не было плохо".
а в чём проблема?