Давайте все вместе будем молиться Богу,чтобы он сделал так,чтобы прошла ужасная жара!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого ж хрена вы раньше этого не сделали?!..
Гость
Дык уже моляться.:)
Гость
Молись не молись, он не поможет. Происхождение и жары и холода в других местах - искусственное. Три дня назад передача на НТВ была по данной теме. Новые климатические испытания американцев.
Гость
Сама пройдет, а в ноябре морозы, как всегда, неожиданно ударят.
Гость
Здесь хоть замолись, изморозь не наступит.
Гость
Вы хотите сказать, что до Нового Года она сама не пройдет?