Как звонить с домашнего компьютера на телефон ? Наверное надо еще деньги а какой нибудь счет положить?
Как звонить с домашнего компьютера на телефон ? Наверное надо еще деньги а какой нибудь счет положить?Спасибо !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично я пользуюсь Mail-агентом...
Гость
С ПК на стационар и мобильные можно звонить с помощью таких программ как Скайп, мэйл агент, Voip (конечно звонки платные, но дешевле чем с домашнего на домашний по межгороду) А С ПК на ПК что агент, что скайп бесплатно.
Гость
Существует программа Skype. Устанавливаете на компьютер и звоните хоть заграницу.
Гость
Skype или майл Агент. Звонки платные. А с компа на комп - бесплатно.
Гость
Надо установить такуие програмы как: Аська или Скайп положить деньги на счет и звони=)