Как звонить с Германии с сотового телефона,в Россию на сотовый оператора Мегафон??
Ответ(ы) на вопрос:
Мне с Бельгии звонили, вместо +7 набирали 8 и, мегафоновский номер...
Если верить кодам стран, то Российский код: +7,а потом просто 10-ти значный номер абонента Мегафон или другого оператора, разницы никакой, пробовал так звонить на Украину, в Киргизию и Казахстан, всегда дозванивался, зная международный код страны куда звонишь, а его также можно в нэте узнать.