Кака написать сочинение на тему,, Хотел б я дружить Томом Сойера" помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы очень сильно хотел бы дружить с Томом Соером. Он очень вежливый дружелюбный и у него очень много хороших качеств. Он белобрысый и всегда ходит в круглой шляпе. Я бы очень сильно хотел,а путешествовыть с ним по всему миру и открыть с ним много интересных мест.