Какая 7ка работает без глюков?

Какая 7ка работает без глюков?Сказали,что сборка7600 64 бит работает на ура.Поискал на торрентах,там полно версий,а какую посоветуете поставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное - это оффициалка... скажем, типа: windows7 ultimate x64 x15-65951 - работает без проблем!
Гость
ставил скачаные, что-то неочень, купил пиратку с активатором, прекрасно работает, ставил 32 ничем не лучше, а на 4ядра както надо 64 и проги, например ВинРар на 64 и др
Гость
Лицензионная точно работает без глюков.
Гость
Ну.... удачи тебе....
Гость
Какая нарвится больше. Они вобщем-то все почти одинаковые.
Гость
Меня вполне устраивает и 7600 х86. Три месяца - пока никаких проблем (тьфу-тьфу) . А для х64 есть весомые основания? А то х86 меньше ресурсов потребляет.
Гость
все они без глюков если финалки
Гость
удаленная