Какая более мение нормальная видеокарта для AGP 8x встанет на блок питания в 300W

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у меня 300w hd3850 стоит только дело не в мощности бп а в процесоре нужнали такая видюха на не мощный проц а если мощный проц то на ведюхе не экономь
Гость
Радеон 4670 Во первых это самая мощная видеокарта на AGP Во вторых не имеет дополнительного питания, тоесть питается от самого разъёма AGP и для неё вполне хватит блока на 300 Вт
Гость
Видеокарта AGP Sapphire ATI Radeon HD3850 512MB 256bit DDR3 DVI S-Video блок питания в 300W Замени ! Мутный блок питания может за собой весь комп утащить! 300W ???
Гость
Слабоват БП лучше заменить его
Гость
Бери 3650. Но АГП уже это каменный век. Купи нормальный комп.
Гость
да вроде любая они все немного потребляют, но на твоем месте я бы задумался об апгрейде тотальном компа