Не запускается комп, но...

Не запускается комп, но...при включении компьютера монитор не загорается блок питания работает, сиди ром крутит ,даже куллер дополнительный который питается от материнской платы работает а динамик не пищит и загрузка не идет...
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? БИОС вытаскивал, для скидывания настроек...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
планки памяти вытащи. почисти тупо стирашкой по контактам и ставь на место... (динамик не пищит--значит память)
Гость
вытащи и вставь видюху, стопудов в ней проблемма
Гость
проверь видюху или сходи в сервис центр
Гость
Видуха и к бабке не ходи
Гость
При таких симптомах диагноз может быть разным. Может материнка или оператива, либо видеокарта, а может контакт какой отошел. Однозначно нужно лезть в системник, шевелить оперативу, менять её местами, проверить шлейфы и все ли кулеры вращаются (проблема может быть и в БП) , пробуй запустить с отключеным винчестером, пробуй передкнуть шнур на встроенную видяху, если есть таковая. Осмотри визуально все детали на материнке и видеокарте, короче действуй. Удачи!!!
Гость
Наверно видюха, проверь ее у знакомых, если у них норм. то блок питания.
Гость
Скорее всего проблемма с видеокартой - попробуйте поставить другую