Какая была-бы Баба-Яга,если-бы ей сделать лифтинг и к стоматологу отправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы её любим, за естесственную красоту..
Вот -вот и я об этом. Кому то дана судьба прожить всю жизнь дурнушкой, и пройти свои уроки в этой роли, и что делает эта дурнушка - все возможное вплоть до пластических операций, как же её потом проходить свои уроки если она превратилась в красавицу???
Баба-Ага!
Нищей
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? - Ты, конечно, спору нет..., только не смотри на меня так - тресну ж ведь!
Вот кабы у бабушки был х.. , то звалась бы она дедушкой... И если Бабе-яге сделать то, что Вы предлагаете. то, возможно, после этого ее можн было бы назвать Оксаной Федоровой... или как-то иначе....
Василиса Прекрасная...
хош и из тебя ее сделаем.