Совершая определенный поступок, как понять - развязываешь карму или наоборот завязываешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только интуитивно.
Гость
То есть карма в Вашем представлении эдакий шнурочек? Завязал-развязал.. . Послушайте, карма - это Ваши долги. Не денежные, но энергетические. Ну например.. . Пообещал и не сделал - "завязываешь". Сделал обещанное - "развязал". И всё. Теперь сами смотрите, на что направлен Ваш отдельный конкретный поступок. Если он увеличит Ваш долг - Вам минус. Наоборот? Плюс!
Гость
Главное в этой жизни делать поступки соизмеримые со своей совестью .
Гость
Поступайте по совести - совесть подскажет.