Какая была бы реакция у вас, если однажды проснувшись, вы бы обнаружили что все вокруг сильно изменилось..+

Какая была бы реакция у вас, если однажды проснувшись, вы бы обнаружили что все вокруг сильно изменилось..+И квартира не ваша.
Тут подходит незнакомый вам человек и сообщает что вы проспали 15 лет пребывая в литургическом сне.
Какая реакция, первые мысли и слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К зеркалу... не постарела ли я на эти 15 лет )))) шучу...
Гость
ну, ни фига себе!
Гость
где я? и кто я теперь?
Гость
Я - бесполезная незримая звезда, Чья сингулярность переполнена собой. И не наружу, но в себя же, как всегда, Свечу я взглядом и расту. С собой мой бой. Это ведь была бы Я? Постаралась бы и в той обстановке быть счастливой. Постареть невозможно, если быстро перейти в другое время Могу везде приспособиться. Да, и дети уже были бы взрослые. Квартира другая и город, это здорово.
Гость
да ну на фиг, не может быть
Гость
Сначала-к зеркалу, потом-"Не верююю! ".А потом приходят люди с цветами и кричат "Розыгрыш! ".
Гость
Первая реакция - две ошибки в одном слове.. . Вторая реакция- в глаз ему...
Гость
Первый вопрос - Кто сейчас ПРИЗИДЕНТ.: -)) Как в американском фильме.: -))
Гость
Я б ещё на 15 лет в летаргический сон погрузилась... от шока :-)
Гость
А я за эти 15 лет не состарилась?
Гость
первая реакция - Шоковая..))