Существуют 2 типа людей: -люди, судящие о играх по их графе - CS:S -люди, которым важнее то, что называется "GamePlay" - CS 1.6 Мое ИМХО: CS 1.6 ибо именно игра важна, а не графа + реалестичность (в смысле дамага) т. к. в CS:S можно побегать с пулей из калаша в башке, а в CS 1.6, как и в жизни, тя даже каска не спасет от сего несчастия P.S горячо любимая всеми мапа dd2(клизма с песком) не есть идеал. мб харош кричать "admin cTaBb DE_DUST2!!!" dd2 ЗЛО ВСЕ вышесказанное - ИМХО
1.9 foreveeerr!!!!de_dust 2 ваще улет!!! !
по сравнению с современными играми НИКАКАЯ
1и6
соурс
серс дрянь, определенно 1.6, а если хочешь веселой игры тогда 1.5
По мне так 1.5 )))) все детсво, с ней провел.
Condition Zero!!!
Counter-Strike: Condition Zero
Определенно Source!
de_dust 2,de_nuke,de_inferno,de_cpl_mill остальное всё фуфло