Какая должна быть составляющая для возникновения проблемы?)))
Какая должна быть составляющая для возникновения проблемы?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Честно- чаще всего мысль ( высказанная или нет не имеет значение) , что "что- то всё хорошо.. . не болит... не... И вообще... ) Даже суток порой не надо-Вам просили передать вот этот букет ПРАБЛЕМ.
разительное (но внешне малозаметное) расхождение мыслей, желаний и возможностей.
обозначенная буквой алфавита
Сам человек. Именно он САМ создаёт себе т. н. проблемы. Своими мыслями и поступками.
невозможность движения....
Надо родиться. И вот тут-то и начинается...
эта составляющая - страх
Составляющая должна быть основополагающей, системообразующей и взаимонезаменяемой... все эти факторы ведут к успешному возникновению проблемы.
Ошибка, ошибки, умножения ошибок.
Эээээээ.... Основой возникновения эмпириокритической проблематики является, так называемая, причем, абсолютно верно и точно отображающая самую сущность во всем ее объеме пространства и времени.. . составляющая, приводящая к глобальному и тотальному.. . а так же - совершенно конфронтально-диаметральному возникновению проблемы. Я, ясно излагаю?; -)
Основная состаляющая -это желание чего-то труднодоступного и не обязательно источник этого желания Вы. Источник может находиться и вне Вас.
твердостоящее-несгибаемое ЖЕЛАНИЕ.. . "нарваться"...:-)
Хаха.. . На меня проблемы сами сваливаются.. . без них скучно) Какимибы они трудными не были.. . Азарт (если так можно назвать) , а составляющая, наверно, просто не о чём не думать, забить на всё, сделать что-нибудь необдкманное, и тупо плыть по течению.. . а из одной проблемы выходит вторая, третяя и так замкнутый круг.. . из одной вылезеш, в другую вляпаешся))
вставляющая, должна быть составляющая. Да так, что все ни по чем.
Человек.
Главное условие - человек, Человек - источик .всеХ проблем....
Всегда достаточно одной - беспокойства. И проблема может возникнуть на пустом месте.
Желание и отсутствие возможности его удовлетворить.
та просто шиза челабрек стока себе проблем придумывает, 90 процентов из них-фигня сам недавно понял (прочитал Заланда)
Иногда - "пустое место"...)
люботытство .чем может кончиться?
Испорченное настроение !
чей-либо какой-либо интерес
Не нашли ответ?
Похожие вопросы