Что вы делаете сегодня вечером..??)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой. . какой заманчивый вопросик... ну я прям не знаю*) Хотя вру ..знаю-сегодня целый вечер на ответах.. в прекрасной кампании)
Гость
в носу решил покавырятся сегодня вечером
Гость
Сёдня плАчу.
Гость
А что, вы можете предложить что то интересное? Я как раз подумала о том, а не заглянуть ли в ответы, что там есть сегодня необычное)))))????
Гость
а какая разница) я тут а это САМОЕ ГЛАВНОЕ))))))))))))))))))))))))))
Гость
Сижу на ответах
Гость
Как и зачастую, почти бессмысленно трачу время=)
Гость
То же что и вчера позавчера позапозавчера (((( печальная картина выресовывается))) ) ща заплачу)))
Гость
мирно сидю тута.. . кошка на коленях спит. . набегалась малявка;)
Гость
Вопрошаю и отвечаю))))
Гость
что и всегда
Гость
Всё....