ПОЧЕМУ Женщина не может быть Буддой ?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вот не могу сидеть в такой позе и улыбаться улыбкой дауна))) привет Ольгусик))
Гость
МОЖЕТ ) только в другой Роли
Гость
Патамушто какя женщина захочет иметь фигуру как у Будды?)) ) Привед Оль!!!))
Гость
Наверное потому что: У каждой женщины мужчина должен быть Рыцарь и защитник очага Что бы мог от бед её прикрыть Уберечь от злобного врага Смог зимою лютой обогреть В летний жар воды глоток достать Верным быть, ночами не храпеть И в любое время приласкать На руках носить, дарить цветы Прихоти любые выполнять Воплощать в реальности мечты И на утро завтрак подавать Только в дом добычу приносить В ссорах виноватым быть всегда Вещь любую мигом починить С гордостью нести свои рога Не водить домой толпу друзей Самому стирать свои носки Быть на утро вечера мудрей Выводить улыбкой из тоски Да, у женщин быть должны мужчины Так природой уж заведено Только идеалов нет в помине Если есть – то только лишь в кино Сменила аватарку - так тебе гораздо лучше
Гость
может.... сначала нужно перестать быть женщиной, равно как и мужчине перестать быть мужчиной и ощутить себя - ЧЕЛОВЕКОМ....
Гость
А зачем? Венерой - краше будет! :) Доброй ночи!
Гость
Почему же думаю что может. Будда переводится как проснувшийся. По их религии все люди спят в буднях забыв о боге и т. д. человек проснулся духовно и стал тем самым буддой.
Гость
Если Инь станет Янем то Яню придется стать Инем ;- ) И наоборот . Сохранение энергии чтоль ?
Гость
Запросто может, и даже выше него!
Гость
Она выше. Она их рожает.
Гость
Женщина не может быть Буддой по причине неотделяемости ментального сознания от материального женского тела ввиду глубокой и неразрывной взаимосвязи.
Гость
она не может быть много чем, ну так и шо? от нее это и не требуется? С этим вполне с правляются мужчины, а кто же бужет вынашивать наши сперматозоидофф?? ? в конце концов!!!
Гость
Скорее не хочет. И правильно!
Гость
Женщина может быть БОГИНЕЙ, но уже под другим именем.
Гость
может, припятствий нет ни каких. Тока заковырка маненькая - пол сменить
Гость
А почему Вы считаете что она не может быть Буддой?
Гость
ей это просто не зачем !!! ОЛЬ, у нас сосвем другое предназначение.. . если мы уйдем все в БУДДЫ, что оставшаяся часть населения будет делать ??? женщины по своей натуре не умеют отказываться от того, чего может достичь другая !!!
Гость
Ему легко быть Буддой, а ей- стирка, готовка, ребёнок плачет. :-))
Гость
А что кто то против, я за. Может.
Гость
если только -будкой