Столько интересных людей, хороших, замечательных - почему столько говна на земле????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие мы все только снаружи, а на самом деле все мы эгоисты и говно из нас так и прет. И хороших поступков наших очень мало для того чтобы оставить течение говна.
Гость
Биологические отходы жизнедеятельности связанные с пищеварительной деятельностью индивида. Количество фекалий на земле пропорционально количеству индивидов.
Гость
они только из говна и появляются....
Гость
потому что кроме хороших есть и плохие..
Гость
А это потому, что нас много: интересных, хороших и замечательных.
Гость
Это всего лишь продукт жизнедеятельности, не заостряйте внимание
Гость
не всё то золото, что блестит, и не всё говно, что воняет.
Гость
Только на фоне тьмы проступает свет. так и тут-лишь в дерьме сверкает золото! Сверкайте ярче;)
Гость
Потому что оно есть, и от этого не деться