И всё-таки.. как уйти, чтоб не вернуться?
Доброго вечера, ФН!
Ответ(ы) на вопрос:
Полюбить что-то (кого-то) другого))
по-английски со словарем)))))))))))))))
Хочу уйти и не вернуться, с тобой проститься навсегда. . Не будешь ты Желанным мною, я эту роль с тобой сыграла до конца. . Хрусталь Любви, разбив единожды, не склеишь. . Не соберешь той первозданной Чистоты. . Как первый снег, летя и растворяясь в небе, дает лишь краткую иллюзию Мечты. . Прости за всё.. За то, что не сумели, не сберегли ЕЁ, поддавшись чарам новизны. . Душа болит и сердце изнывает за то, что глупо ТАК растрачены Дары. . Дары, что ТАК красиво собирали, как птицы в клюве бережно несли: Частицы Света, листики Успеха, Тепла и Нежности в гнездо своей Любви. . Мы создали картинку мирозданья, в которой идеальным оказалось всё.. И вдруг. . она. . внезапно. . угасает. . Уходит вдаль. . А дальше. . ничего..
Не к ночи и не про всех нас будь сказано, шоб не вернуться уйти следует только внерёд ногами и в мир Иной ...;) ------- Привет !
Решив навсегда уйти к новым Мечтам и Надеждам.... УХОДИ и не оборачивайся.... потому что, обернувшись, Ты увидишь то, что заставит Тебя вернуться..: ((( "Когда я уйду далеко-далеко Не мучаясь и не тревожась... . Быть может воздохнёт кто-то очень легко Но кто-то заплачет. Быть может.... "
Ох, не знаю. Взгляд у свободы взыскующий, если сзади рушатся ступени.
порвать все фотографии так чтоб потом не склеить удалить все письма стереть номера телефонов а то искушение вернуться может быть непреодолимым
убей в себе Бога-веру и любовь! Убей себя: ( ты же не захочешь этого.. . Не уходи, -просто не ВЫходи из себя, оставаясь во всех.. . явное присутствие при отсутствии...; -)
Сжечь мосты.
"Нет в мире высшего блаженства, Чем осознание пути, Когда достигнув совершенства, Ты все же вынужден уйти... "
Настроить себя на то что бы не возвращаться !!!
присядь на дорожку
Вы меня ставите в неловкое положение,. . чтоб не возвращаться, вас следует послать туда, откуда еще никто не возвращаля, но ведь модератор забанит,., . остальные методы - не дают такого стойкого и 100% результата,,..
тижолый опыт вазвращений? *)))))
нагадить как следует