Какая эмоция обладает самой разрушитльной силой???
Ответ(ы) на вопрос:
Панический, ничем не подкрепляемый, болезненный страх. Не опасения, а именно паника - эмоция, не поддающаяся логическому объяснению, тормозящая всю активность человека.
ревность
ненависть и страх.
Ненависть ко всему и всем-если человек НЕНАВИДИТ, то он не живет Он не замечает ничего и никого вокруг, а упивается своей черной ненавистью и разрушает себя как личность, свою жизнь и жизнь других
Эмоция человека не познавшего самого себя раззрушает дружбу и любовь.
ненависть и зависть, убивают личность напрочь...
Ненависть, агрессивность разрушает все мосты.
Гнев.
Ревность! Особенно необоснованная. Убивает чувства, веру, ..вызывает новый поток необоснованных негативных эмоций.
Эмоция бессмысленности жизни.
Гнев ((((
Страх и зависть. А между ними я выбрать не могу...
Ненависть.
Уныние. Самое главное оружие дьявола, так как когда есть оно, всё другое - плохое следом, прикрепляется...)
Страх. она притягивает все несчатья . проблемы....
страх - оказывает самое пагубное влияние на психику человека