Какая энергия в старых, чёрно-белых фотографиях может быть запечатана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергия жизни и смерти энергия смерти это холод от фотографии, можно определить жив ли человек сфотографированный на данной фото, по особенным вибрациям и по холоду а тепло это жизнь...
Гость
Энергия - смерти! То что движется- живёт!
Гость
Это каким-то чудесным образом досталось фото от живописи, портретов. Посмотрите автопортрет Дюрера, например. И еще один странный парадокс: чем старше фото, тем ярче это улавливается. Может быть, дело в том, что на черно-белых фото в большинстве изображены ушедшие люди. Что уж тогда говорить о старинных портретах!
Гость
Никакая. Всё это досужий вымысел шарлатанов.
Гость
Вот эти молча просят о помощи к Москве, которую мы теряем Охотный ряд 1905 Скобелевская площадь и памятник Скобелеву. Справа - дом генерал-губернатора, ныне мэрия Москвы. Елисеевский. 1901. Вот нынче и Елисеевский - не Елисеевский, а причесанные под гребеночку "Алые паруса".
Гость
энергия памяти и воспоминаний))
Гость
эм-це-квадрат
Гость
прошлая если есть такая...
Гость
Ностальгия
Гость
Магнитная, ну или электрический заряд.