Стыдно такое спрашивать)))

Стыдно такое спрашивать)))Сильно болела в последнее время...врачи диагноз не ставят...с кровати встать не могла...что бы не уволили с работы,за болезнь,решила пойти на бузумный поступок,пойти к бабке))она посмотрела...сказала,что во "мне демоническая сущность и я могу обращаться к сатане за помщью,только мысленно попросить."короче,я решила,что бабка из ума выжила...посмеялась и ушла.А вечером с другом общались,я ему смеясь рассказала все это и в шутку пожелала,чтоб развелся с женой,ну и допустим упал.Через неделю его встретила,он мне признался,что у него сильные проблемы в постели,и жена погуливает и они ругаються постоянно.А через 3-4 дня попал в больницу с переломом ноги,на улице упал...Вообщем меня сейчас жутко ненавидит...а я уж боюсь кому-либо что желать))Хотя оочень скептически отношусь к подобным вещам))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты хорошее всем желай. пожелай чтоб все были здоровы и счастливы
Гость
используйте свой дар исключительно в хороших целях, это будет всем на пользу и Вам принесет радость.
Гость
оБратись к этой бабке пусть посоветует, что делать. Жить с этим нельзя и шутить тоже. Всю жизнь только хорошее желать не сможешь. Такова жизнь. А свою жизнь под откос пустишь.
Гость
Сила есть- определённо! Но не парься- это сила мысли! Не дури и не играй! Проверь на положительном мышлении и делай всем добро! К бабкам не ходи! И как бы не увлекала мистика.. . изучай Вселенную и ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ!
Гость
вот именно - незачем к бабакам ходить а если идешь -шутить нельзя - кто много смеется -после -горько плачет - бери того мужика и вдвоем к бабке -пока не поздно
Гость
сходите в храм, и поверьте, бабка эта сама общается с сатаной, а вы даже не замечаете как сами.. . сходите в храм и спросите что вам делать
Гость
Это просто случайность
Гость
Шаман, язычник любит языком молоть, а мнительные люди принимают всё за чистую монету и начинают жить по сценарию болтуна. Меньше болтайте, больше думайте и сочувствуйте, тогда и сущность изменится.
Гость
Честно сказать. Опасно с такими сущностями общаться. Чаще всего это не Сатана, Его вообще смертные мало интересуют. Это, скорей всего какая то лярва (одичалый стрэйг) к Вам присосался. Его можно просто отбросить от себя, причем мысленно. Хотя, если Он Вам нравится, можно Его и оставить )
Гость
Просто Вы интуитивно знаете точку, с помощью которой можно перевернуть мир. Попробуйте полетать.
Гость
на что только человек не идет, чтобы доказать, что он личность! вспомним сказки-у нехорошек со рта жабы прыгали, от хорошек цветы распускались, сл. работает и от обратного-стоит заняться всерьз цветами и любовь изгонит зло!
Гость
На самом деле, Катюша, это не самая приятная вещь в мире. Если уж желать чего, то плезное для дома, для семьи. А вредить людям, зачем? Что вам проку от несчастий чужих? Их и без того хватает. А лучше эту сущность перевоспитать или удалить, хотя и то и другое не просто.
Гость
))и чё ты типа вся такая звезда на букву П)))))))))) ) запомни! ! на каждую такую хитрую опу найдется винторез! А самое прикольное, что эта сучность демоническая тебя же и искалечит, сначала психику, потом физическое тело.