Самая «магическая» цифра на Ваш взгляд и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цифра золотого сечения . Интересная цифра, если задуматься. Действительно магическое число
Гость
для меня 7
Гость
9 Для меня во всяком случае
Гость
у каждого своя цифра в жизни. Например мое число-8 оно очень часто меня сопроваждает в жизни и если я вижу что я выступаю восьмым или восьмого числа, то выступление или любая деятельность связаанная у меня с восьмеркой будет удачной. А если говорить про числа то самое магическое это 12 и 3. 12 вообще считается идеальным числом например 12 месяцев в году, 12 часов на часах, (к сожалению сейчас немогу вспомнить все предметы связанные с числом 12 но смотрел программу так там очень долго говорили про это число) А 3 почти во всех сказка встречается и многие люди считали что это ммммм.. . волшебное число
Гость
777 - самое счастливое число
Гость
Двойка, мир дуален.
Гость
"0"....потому что роды были именно у этой цифры.... всех остальных... . из Пустоты... Неведомого.... все и пришло... к нам..)))
Гость
восемь (8) - бесконечность!
Гость
5 - путешествия -а следовательно и перемены - то есть проявление и всех остальных
Гость
69...без коментариев)))
Гость
Для меня.. 9...Это состояние полной ГАРМОНИИ....
Гость
Цифра 7 вообще необычна и считается счастливым числом, которое приносит человеку удачу.
Гость
666, потому что люди суеверны очень
Гость
10938343254938759873410293741293875982154 в степени N, где N - произведение первых пяти цифр числа. Кто решит, тот поймёт весь смысл ).