Какая Информация для ВАС приемлема Больше, от Окружающего ВАС Мира, или от Интуитивного Сознания???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все Есть внутри.. . А внешнее по-своему интерпретирует что хочет..
Гость
Обобщенное наверное, это и интуитивное и зрительное и логическое и физическое ну и проч
Гость
Без информации из окр. мира оказываются слепоглухонемые. Они инвалиды с рождения на всю жизнь. Несчастные люди. В одиночке сходят с ума (тяжкое наказание) Да и как можно огородить себя от информации извне? А что касается интуиции, по-мому она спонтанна и мало нами управляема сознательно. Так что выбора у нас почти нет.
Гость
равноценно!
Гость
Больше полагаюсь на Интуицию, так как в Окружающем Мире слишком много ненужной для меня лично информации.
Гость
Глупо пытаться интуитивно ответить на вопрос типа "какие окончания нужно писать у глаголов первого спряжения? ". Зато окружающий мир никогда не ответит на вопросы типа "кто я? ", "Куда идти? ", "Кто друзья, а кто враги? " и т. д. Здесь должна работать интуиция
Гость
Присоединяюсь к ответу "666")))
Гость
И оттудого и отсюдого черпаю понемногу, потом обрабатываю информацию и ненужное убираю
Гость
Мое интуитивное Сознание подкрепляется, поступающей из внешнего мира информацией.