На последнем Дыхании (смотри внутри). Что если будет так?

На последнем Дыхании (смотри внутри). Что если будет так?Если Праведник (или святой) чувствуя свою смерть ( см. внутри) ? На последнем Дыхании Желает Полного уничтожения Врагам Родины, и их Оккультным Хозяевам. Что произойдёт с ним, с его душой? Что произойдёт с врагами родины, если таких как этот праведник будет несколько десятков, несколько сотен, несколько тысяч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой.. . С его то душой ничего не будет: получит новое тело и дальше жить. А вот с врагами.. . Ну, плохо им придется, очень плохо.
Гость
я думаю святой так не будет делать.
Гость
Да ничего не будет. Ни ему ни врагам. Человечеству уже много тысяч лет и подобных прецедентов не случалось.