Тибетские мантры оказывают лечебный эффект? А вы их слушали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успокаивает, кстати, хорошо, что напомнили, сейчас поставлю.
Гость
Православные молитвы тоже оказывают лечебный эффект - для тех, кто живет в правславной вере. А тибетские мантры - для тех, кто принял тибетский буддизм и следует его канонам, а не просто "слушает" Если просто слушать - поможет и шум прибоя ( релаксация и самовнушение)
Гость
петь надо - но долго обьяснять - в основном - для гармонии природы внутри себя делается -типа камертона
Гость
Мантры лучше напевать
Гость
Мантры дисциплинируют ум и стало быть позитивно влияют на всю психосоматику человека.
Гость
Мантра Будды Медицины вылечивает от Болезней. Я постоянно читаю и слушаю Мантры, не только из-за лечебного эффекта, а для очищения души!