Может человек проверить свою енергетику сам и выявлять для себя какая она у него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть ещё способ выяснить уровень энергетики. ПРосто обратить внимание на домашние цветы. Они у вас какие? Хорошо растут, даже если не поливает так часто как хотелось и ухаживаете от случая к случаю, а они всё равно растут как ошалелые. Уже и надоели может быть. Но бывает наоборот, и ухаживание за ними и поливаешь регулярно, а любые цветы - ну не растут и всё! То вянут, то листья опаадают. Вы их лилеете, подкармливаете, а они не приживаются. Это тоже может говорить о вашей энергетике. При сильной энергетике - цветы как бы "подпитываются" вашей энергией, даже если вы и забываете их поливать. А человек со сниженной энергетикой, ухаживающий изо всех сил за цветами, сам как бы от них подпитывается. Человек может и не подозревать об этом. Из-за " откачки" энергии от цветов, ваши комнатные любимцы могут страдать. Ещё кошки и собаки очень остро чувствуют энергетику хозяев. Кошки являются как бы вампирами и забирают на себя отрицательную энергию хозяев. А вот собаки в этом отношении являются донорами - он дают человеку энергию. Человек со слабой энергетикой заводит как правило собак, потому что ему необходима подпитка. И его домашний питомец помогат ему. А кошек заводят люди с сильной энергетикой, и те кто плохо контролирует свою сильную энергетику. Кто не умеет справляться с отрицательными эмоциями сам. Кошка снимает отрицательный накал ласкаясь у ног или на коленях хозяев. И очень хорошо в определении энергетики человека свеча. Чем сильнее она трещит и отклоняется. Тем у человека сильнее энергетика. Кроме того, треск и чернота могут указывать на негатив и неконтролируемые эмоции, гнев, какие-то переживания, страх и т. д.
Гость
Проверте- Ваши мысли созидательны и действия рациональны? -Да вы положительны! В остальном - минус....
Гость
Есть упражнение на выявление силы собственной энергетики. Берёте 60 семян или ростков любого растения. Сажаете по 30 штук в разные ёмкости. На первую ёмкость воздействуете своим биополем, а вторую выращиваете как обычные садоводы. И смотрите потом через месяц-другой в какой ёмкости всхожесть лучше.
Гость
Впринципе может, если умеет, а умеет и может не каждый.
Гость
ничего нет проще: если нет сил, усталость и ничего не хочется, если холодно, снижено давление крови, - энергии недостаточно везде, если все это возникает при определенной деятельности - нет сил и желания, скажем, работать, или заниматься сексом, или читать серьезные книги, или держать правильную осанку - то недостаток энергии в соответствующих чакрах. недостаточная работа любого органа - тоже признак энергодефицита
Гость
Без проблем. Но сперва придется истратить пару штук евро на обучение.
Гость
Человек сам создает свою энергетику! Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий) Конечно, отталкиваться от мнения окружающих-проще всего... живешь как белка в колесе-вот все и поражаются сколько в тебе энергии, стоит только появиться свободному времени-и где делась та энергия? таким образом и плюс/минус прост от точки окружения-вокруг говорят-она наязвила, значит стерва-и как нам хочется оправдать их предположение! на нас наехали открытым хамством-вот мы уже и нюни.. . Проверить самомуму свою энергетику просто-задайте себе вопрос-что приятней-жар или холод? от чего силы прибывают-от хорошего скандала или от мыльной оперы.. . Но еще раз акцентирую-великие мира сего поэтому и стали великими, что смогли держать силу и знак своей энергии независимо от окружения и мнения, много было из них странствующих-искушали свой дух чуждым знанием!! ! Удачи в самосоздании себя как позитива, для продолжения философ. мыслей приглашаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в раздел Мысли вслух.
Гость
ну, да... чувствуеш- батарейки подсели и "заоряжаешся"....кто чем, я - много хожу пешком по о. Хортице- помогает
Гость
Ну есть возможность изучить свою энергетики рассматриванием ауры. Очень интересно и познавательно. Много нового о себе можно узнать и заняться исправлением себя) ) А как более просто проверить - зажги свечу и понеси медленно ладонь к огню, и если пламя будет отклоняться - то энергетика сильная
Гость
энергетика это деталь общего состояния организма, проверяют сравнением себя вчера-сегодня:)