Эзотерики,мистики,нужно ваше мнение

Эзотерики,мистики,нужно ваше мнениеКогда моя мама была молодой(16 лет),она жила на Украине. Там, говорит, оч много магов, колдунов, экстрасенсов ,в общем какое-то скопление людей, с открытыми способностями жили. Так вот, за ней в один из дней послали. На соседней улице умирал один из таких людей, мужчина ,причем умирал уже третий день, сильно мучился, и всё время шептал мамин адрес и её имя. Когда мама пришла, он только до неё дотронулся и спокойно умер, с облегчением. В семье этого мужчины никто ничего объяснить и понять не мог, и мама надеялась узнать у своих что-то, но её мама тоже выразила изумление ситуацией и тоже ничего не знала, ни самого мужчину, ни его родных она не видела, не контактировала никогда. Как сейчас объясняет мама ситуацию, что тогда молодая была,ветер в голове, не стало зацикливаться, выяснять и попросту выкинула историю из головы. Мне рассказала, стало интересно, что это было?Может кто-нибудь с подобным сталкивался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну обычно так колдуны перед смертью свои способности передают. Без передачи не могут сокойно умереть.
Гость
Вполне вероятно этот человек, очень желал ее видеть и хорошо знал, что сможет ее увидеть. Это было его главное предсмертное желание. Причина скрывается в прошлом.
Гость
Передал ей свои способности колдун, не передав они не смогут умереть. То есть не способности, а посвящение. Способности у нее проявятся сами, нужен только толчок. Или при желании их можно развить - нужно обратиться к магу, который откроет ей каналы.
Гость
Духа он ее передал..
Гость
Закруглила твоя мама его энергию, сам он этого сделать несмог ...