Почему некоторые старики не могу умереть? Хотят уже, здоровья нет, даже молятся, но не получается? У же вроде и нечего..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-то из живущих рядом с ними имеет с ними невыученный урок
Гость
мало ли что они хотят - если хочет -пусть идет влес -как в фильме легенда оНарайяме - а просто чего то там шептать - не поможет - неужели не ясно
Гость
Многие не умирают долго, потому что есть долги (грехи) на этом свете. Их надо искупить (выполнить) . Тогда человек умрет спокойно.
Гость
Смерть, рождения, болезни, старость и т. Все это находится во власти Бога. Это означает, что Бог не дозволяет той душе покинуть тело.
Гость
Радуйтесь, тогда хоть пенсии
Гость
молятся и хотят, но... не хотят, не хотят. туда никто не хочет. Это в угоду вам они, как бы, хотят. Не нужно "помогать", никогда не отмоетесь от этого, поверьте.
Гость
значит здоровья всё-таки ещё хватает для жизни, всему и каждому своё время....
Гость
У каждого своя программа жизни и время ухода из жизни у каждого уже определено при рождении.
Гость
Никак не поможете - не влезайте в чужую судьбу. 100-летняя бабушка отрабатывает свою карму, например
Гость
Помочь - никак! Нельзя идти против воли Бога! Они еще не выполнили своего предназначения!