Что значит сон: я наблюдаю как падает самолет или вертолет. Снится часто и красочно.

Что значит сон: я наблюдаю как падает самолет или вертолет. Снится часто и красочно.С разными вариациями.
Вчера, например, за зданием, на которое упал самолет, открылась целая и красивая христианская церковь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно, авиакатастрофы снятся к неожиданному и быстро сбывающемуся событию, возможно в реальности и привязанному к тому месту, что вам снилось
Гость
Обычно наяву происходит противоположное тому что во сне. НО ЦЕРКОВЬ - ЭТО, ДУМАЮ, ЗНАК ДОБРЫЙ
Гость
ваши надежды скоро потерпят фиаско
Гость
Это, точно, какие-то знаки свыше.