Вы верите в НЛО,а какие док-ва у Вас на счет этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказательства - пожалуйста. Только что вернулась с Всероссийской научно-практической конференции по проблемам экологии - так вот там из уст ученых-экологов прозвучало - от нас много скрывают информации . И Пентагон, и наше МинОбороны ведут работы по изучению НЛО, но в печать не пропускают. И еще много чего помимо НЛО
Гость
Честно говоря отношусь равнодушно к вопросу о НЛО. Верю и знаю, что оно есть, а доказательства у меня простые: Ну не может такого быть, что бы во всей ВСЕЛЕННОЙ была только одна населенная планета. И населенных планет и не одна и не две, так почему же не может такого быть, что некакая раса развитее нас и создала такие летающие аппараты и теперь летает где хочет? Думаю, утверждать что НЛО нет необосновано.
Гость
шрам залепим, сотрясение мозга уже не вылечишь.... м-да.! мммммм....
Гость
Человек от нечего делать задаёт вопрос. >_< Вы бы ещё спросили что такое метод in vivo в генной инженерии и попросили бы доказать его состоятельность.
Гость
Патент на открытие НЛО выдан Владимиру Ажаже в 2000 году, если мне не изменяет память... Ну насчет умных высказываний, это не ко мне))))
Гость
НЕт не верю
Гость
Ты кому это все объясняешь? Про дырку, про дубинку глав врача? Каждому отвечаешь на общий свой вопрос? Охренеть, логика мышления. Тебе я ничего не собираюсь после этого уже доказывать.
Гость
мне просто хочется верить что они есть, и что мы их увидим.
Гость
а шрам на лбу от лоботомии- это вам что не доказательство!
Гость
Отсутствие доказательств, что этого нет)