Случалось ли вам слышать о том, что не задолго до смерти у человека появляется черная метка? Надо ли вмешиваться в его с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое метка? И как она выглядит? Скорее, условное обозначение... При вмешательстве это может и должно привести к изменению личности, поскольку та личность, на которой была так называемая метка, "умирает", Если человек, с которого снята метка, пытается вернуться к тому образу жизни и мыслей, которые привели его к этим обстоятельсвам, шансы уйти в кратчайшие сроки увеличиваются.
Гость
Ну если метка есть, значит вмешаться стоит. Не зря же судьба такой знак даёт.
Гость
Если на него наслали, то можно, а если это судьбой послано, то хоть лбом бейся все равно не поможешь.
Гость
нет никакой метки - а один патологоанатом -вычислил -что половинки лица становятся более симметричными перед смертью - а ну быстренько к зеркальцу - с линейкой
Гость
вмешиваться нет! Предостеречь-Да!
Гость
Не рекомендую вмешиваться, много шишек соберёте. Проверено.
Гость
Судьбу можно изменить и отсрочить смерть. Уберите причину и метка исчезнет. Причиной может быть обида, ненависть, желание убить, горделивость, страх...