Где загорать и сидеть у воды летом,если я стесняюсь большого колличества людей,но и боюсь маньяков,одной никуда.
Ответ(ы) на вопрос:
Испания, Сен-Себастьян, второй пляж. . Кабинок для переодевания нет. . Форма одежды свободная, никто ни на кого не смотрит, даже обидно, честное слово. . То ли демократия, то ли пофигизм, то ли толерантность. . А вообще то, какая разница? Главное не обижать никого, уважать права на свое желание. . пока они не касаются других, все благосклонны. . Думаете так не бывает? Когда идет человек по центральной улице и хорошим голосом поет. . очень громко, арию .. Ему никто не мешает. . Его принимают, как должное, для нас это странно, но там все в норме. .
Хочу в Испанию, на пляж Сен-Себастьян.
Займитесь спортом.. , тогда и людей стесняться не будите и маньяков бояться....
Летом на даче в будний день у тазика с водой, нагретой солнышком. Можно с тем же комплектом на балконе у себя дома. Да море вариантов. Лучше конечно стать невидимкой и махнуть на моря голяком. Только вот не знаю как с загаром будет в этом случае. Ну и салярий никто не пустит с ведром воды.
на луне там где цветопляж
можно парео одеть, если не хотите, чтобы вас разглядывали)
Перестаньте заниматься ерундой, т. е. стесняться. Знаете сколько там таких стеснительных?
Вдвоем хоть где*