Где загорать и сидеть у воды летом,если я стесняюсь большого колличества людей,но и боюсь маньяков,одной никуда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испания, Сен-Себастьян, второй пляж. . Кабинок для переодевания нет. . Форма одежды свободная, никто ни на кого не смотрит, даже обидно, честное слово. . То ли демократия, то ли пофигизм, то ли толерантность. . А вообще то, какая разница? Главное не обижать никого, уважать права на свое желание. . пока они не касаются других, все благосклонны. . Думаете так не бывает? Когда идет человек по центральной улице и хорошим голосом поет. . очень громко, арию .. Ему никто не мешает. . Его принимают, как должное, для нас это странно, но там все в норме. .
Гость
Хочу в Испанию, на пляж Сен-Себастьян.
Гость
Займитесь спортом.. , тогда и людей стесняться не будите и маньяков бояться....
Гость
Летом на даче в будний день у тазика с водой, нагретой солнышком. Можно с тем же комплектом на балконе у себя дома. Да море вариантов. Лучше конечно стать невидимкой и махнуть на моря голяком. Только вот не знаю как с загаром будет в этом случае. Ну и салярий никто не пустит с ведром воды.
Гость
на луне там где цветопляж
Гость
можно парео одеть, если не хотите, чтобы вас разглядывали)
Гость
Перестаньте заниматься ерундой, т. е. стесняться. Знаете сколько там таких стеснительных?
Гость
Вдвоем хоть где*