В Пуне, где ашрам Ошо. Есть школа военных искусств дзен! ! Кто, знает, есть у него книги по дзен-воинству такому?

В Пуне, где ашрам Ошо. Есть школа военных искусств дзен! ! Кто, знает, есть у него книги по дзен-воинству такому?Вопрос всей жизни... Точнее парочка... . Блин в вопрос мало символов можно впечатать. . Получился немного бредовый вопрос.. Вообщем дело такое.... В Пуне, где оффициальный ашрам Ошо.. Есть отделение Шокла Военных искусств дзен... . Не знаете, есть книги. . Или вообще, что он говорил про сочетание дзен и духа воина? Примерно поняли про чё я? Как, например сочетание дзен и искусство смерти самураев... Ниндзя.. Шаолинские монахи.. Которые являлись и мудрыми, понимающими и сильными, дающими отпор плохим дядькам... . Я к вопросу осознания, подхожу БОльше не со стороны пребывания в тишине, а со стороны духа воина.. Короче воин я в душе, хоть и слабый) ) Боевые искусства моя жизнь и всё такое. . 1...Есть ли книги по такой тематике?? ? 2....Или может, он говорил, но они не написаны ещё??? 3....А кто, знает, что там в Пуне за школа, что там дают? Может там конкректно какие-то психофизические упражнения, ну или как их назвать... Ну, как у ниндзей, стока заморочек было... Какое-то боевое искусство? Или просто его прозрения по этой теме? ? 4....Если никто не знает.. Может, кто знает сайты, емайлы и т. д. , того кто ведаёт в этом вопросе? 5..Я не могу написать на почту на оффициальный сайт, кто знает почему? ? Это же как раз сочетание, его понимание Зорба-Будды... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на их сайте и спросить нужно.
Гость
Только в Пуне не ашрам, а Ошо центр !