Какая идея могла бы объединить верующих всех конфесиий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту доктрину сформулировал, в своё время, Альберт Швейцер: "Благоговениет перед жизнью"... -- Привет ! )))
Гость
стремление к Истине
Гость
Бог есть любовь; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и возлюби билжнего твоего как самого себя.
Гость
Война с инопланетянами
Гость
идея которая основана на Истине. , т. е угодная Богу
Гость
один глобальный общий враг
Гость
Каждой конфессии по отдельной планете. без права общения и сообщения с другими конфессиями навечно. То есть вожделенная идея абсолютного разделения. с инакомыслящими и полного подчинения своей паствы иерархам. Это было бы очень справедливо с экономической точки зрения. Вот бы пир духа начался на каждой планете и рай наступил на каждой. В чем я очень сомневаюсь. Ведь основная масса реальных специалистов в производстве материальных благ скорее предпочла бы жить на планете атеистов.
Гость
пролетарии всех стран-соединяйтесь
Гость
разделение существует лишь в мыслях людей, для бога нет разделений
Гость
вкусно жрать
Гость
антиХРИСТ всех обьеденит кроме ПРАВОСЛАВНЫХ !!!
Гость
Денежный взнос или ежемесячная десятина, как новый обязательный налог.
Гость
идея одного народа одной религии мира и благополучия ((под руководством одного лидера антихриста (
Гость
антихрист объединит.