Вопрос внутри о Боге?
Вопрос внутри о Боге?как правильно попросить у Бога нечто материальное??(это не деньги)очень важное для меня... если я знаю!, что можно просить всё!! кроме денег!???
Ответ(ы) на вопрос:
Просить можно всё, и даже деньги, только вот получите вы то, что вам будет на пользу, а не во вред. Такой уж наш Бог.
Если Бога будешь воспринимать как джинна из бутылки, Он будет вынужден тебя подправить
Как попросите, так и будет. . По вере вашей.. . Главное - не забывать, что вера без дел мертва..
Зайдите лучше на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Помогает, проверяла лично.
Боженька не дед мороз)) ) Может только вразума дать)))
секрет посмотри. фидьмец бодрый для таких как ты
секаса не хватает, насяльника?)))
надо молиться"да будет воля твоя" а не дай мне. это не бюро услуг
Попроси лучше ума, чтобы добится того, чего ты хочешь (не в обиду).