Какая игра вам запомнилась? И сколько раз в неё играли? Лично мне запомнился "Сталкер черноб" Проходил, наверное раз 15.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДУМ 3)) Прошел раз 6)) Скоро пойду на 7... Играть нужно в полной темноте в наушниках и в оденочестве, так гораздо больше ощущений ;-) В варкрафт оч много играл ...Оч хорошая стратегия) Пенумбру прошел все части раза 2 по ощущениям на дум похожа)) ) Фо флотаут 2 Часто играю) ) Хорошие гоночки) Халф лайф 1,2 эпизод1 и эпизод2 прошел, С нетерпением жду 3его)))
Гость
вов форева!
Гость
COD MW & MW2 не знаю почему ну мне нравится пока небыло нета проходил с десяток раз а когда нет подключили купил лицуху и играю по инету ))
Гость
Обожаю С&C: Renegade! Хотя и сложноватая. Ещё Дельта Форс (Все части) . Игра сказочная. И Serious Sam
Гость
Half Life 2
Гость
ну варик когда подключил интернет играю каждый день по интернету