Какая игрушка ваша самая любимая и какая самая нелюбимая ? На ПК, на консолях - не важно
Ответ(ы) на вопрос:
Самая любимая WOLFENSTEIN 2009, GTA 4. MAX PAYNE. NFS CORBON
quake3 по любому любимая игра в день по 1 или по 2 играю главное играть на версие 1.16 а не на 1.32 когда на чел играть оху*л как некоторые игроки играют это в обще убойно некоторые лет по 7 играют и ты их порвать в обще не как не можешь я играю на instagib на 1.32 версие мало добрых серверов на инстагиб есть а в 1.16 полно круто 1вс1 играть я больше не в че не играю остальные игры в прошлом когда время есть сажусь в quake3 играть уже 1 год играю и все еще не надоело короче это добро если ты ищешь игру то установи себе quake3 1.16
call of duty: mw 2 любимая! ! самая не любимая "косынка")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
любимые : квейк 4, сталкер чистое небо, теккен 6 не любимых нет
Принц персии, Темный мессия, Кредо ассасинов 2 - самые любимые игры... самое гавно это - Московски Менты: беспредел...
Оторва наверно, не любимых нет:)