Какая из дешовых камер достаточна для агента и скайпа связь между Казахстаном и Томском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качество от цены совершенно не зависит-его вообще трудно угадать. Поэтому лучше заглянуть в интернет магазин и посмотреть отзывы покупателей о приглянувшихся моделях, заодно сориентируешься и в ценах. Я обычно заглядываю (и покупаю) в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери =).Ориентировочно, приличная камера стоит 600-1000 руб. Очень хорошими в работе показали себя 1,3 мегапиксельные модели Canyon,пробовал три разных, на которые хорошие отзывы, и все на хорошем уровне.
Гость
Абсолютно любая,
Гость
Не покупайте пожалуста не качественный товар и дешевый товар.
Гость
абсолютна любая!!! от цены зависит качество!!!
Гость
любая! хоть с 0,3мп проблема то не ваша.. какое качество она дает! вот если вы хотите чтобы вы были красивая.. там.. у других.. . то пикселей нужно от 2