Какая ( какие ) политеистические религии вам наиболее импонируют?
Ответ(ы) на вопрос:
Нам импонирует знание своей дохристианской (до еврейской) русской культуры.
Лично мне - древнее славянское язычество.
все - человеческая ложь.
Мусульман уважаю, считаю, что террористы-исламисты их настолько очернили (опозорили) , врагу не пожелаешь.
Бог миловал)
Язычество - занятная штука!! ! Но мне больше скандинавская по душе!! ! Хотя я агностик!!!
Наверное, я не в строку лезу со своим ответом. А разве нельзя жить просто без религии. И если уж хочется верить в бога, то верить тихо и без аффектации и демонстарции?
Религия не может быть связанна с политикой это уже не религия мир вам
ни одна))