Какая каритнка у Вас на рабочем столе компьютера и мобильного телефона? :)

Какая каритнка у Вас на рабочем столе компьютера и мобильного телефона? :)У меня или фотка какая-нибудь (всегда разная), или стандартная обоина. А у Вас что? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на компе тюнингованный скайлайнf yf ntktajyt pyfxjr ntrnjybrf
Гость
По умолчанию из Windows 7, до этого стояла по умолчанию из Vista. На коммуникаторе: по умолчанию из Spb Backup. Дефолтные картинки самые спокойные и приятные для глаз.
Гость
На компе и в телефоне у меня фотка моей доченьки!!!!
Гость
В компе либо че-нить стандартное, либо Аврил, либо Сумерки, в телефоне чаще Аврил;)
Гость
adidas
Гость
я больше всего люблю фото кошек хищных сейчас у меня леопард или фотки знаменитостей вот сейчас ставлю хью лори обожаю его
Гость
как говорит мой друг : картинки мне нафиг не нужны.
Гость
на компе чёрный volkswagen golf 4 1j1 а на телефоне стандартный сноубордист ))
Гость
на телефоне фотография там где я с любимым моим! На компе космос, природа и тигры)