Какая комп. игра вас надолго затягивает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь список игр которые меня надоооолго затянули: http://otvet.mail.ru/question/28671244/
Гость
больше всего затягивают мморпг ) лично меня Perfect World... но я уже бросил )
Гость
bionic comando
Гость
Silent Hill- затягивает на сутки потому, что запарился там проходить)...
Гость
Half-life
Гость
dwar
Гость
CS 1.9, Prince of Persia
Гость
GTA NFS Postal
Гость
Ну конечно Crysis Wars! Серия GTA; Серия NFS; Баскетбольчик.
Гость
HALO и MASS eFFect
Гость
Какая нибудь игра с открытым миром. Например Сталкер: Чистое Небо, Fallout 3, GTA. Или игры с достижениями, пытаюсь заработать как можно больше )
Гость
WoW
Гость
сталкер
Гость
World Of Warcraft
Гость
S.T.A.L.K.E.R CoD4 - сетевая
Гость
need for speed carbon
Гость
Герои меча и магии
Гость
Космические рейнджеры 2 ))) оч надолго затягивает))
Гость
Вольт. Не можешь оторваться от такой мачаловки!!
Гость
CS 1.6 ночами напролёт