Какая компания лучше Ati radeon или Ge force???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Nvidia (фирма производитель видеоплат GeForce) есть прибамбас PhysX, который сейчас активно используется в играх ATI его не поддерживает, к тому же джефорс (при наличии соответствующего оборудования) может 3D видео воспроизводить в играх или фильмах
Гость
Я за Nvidia.
Гость
Я тебе по секрету скажу - лучше всего пиво !!!В каждой компании есть удачные разработки, есть хреновые, дорогие и дешевые . Если кучу бабок высыпешь - любая карта будет супер !!!За копейки получишь гавно в любой категории !!!
Гость
Смотря для каких целей. Геймери предпочитают Nvidia из за PhysX эффектов. А так обе фирмы оч хорошие.
Гость
AMD и Nvidia воющие за рынок корпорации, у обоих есть свои плюсы и минусы. AMD это продвинутые технологи (очень быстрые fps и меньшее энергопотребление) ,а Nvidia это PhysX эффекты (очень красиво и очень реалистично)
Гость
ATI Radeon ™ HD 5970 - самая быстрая видеокарта на планете1
Гость
КОнечно Nvidia
Гость
здесь только личные предпочтения, нельзя сказать что лучше , -нужно сравнивать конкретные экземпляры видеоускорителей...
Гость
Компании "Ge force" не существует, ровно как и компании "Ati radeon" Есть компания "nVIDIA" и "AMD"
Гость
500%
Гость
Я предпочитаю GeForce
Гость
для какой области? по большему счету на любителя, выбирать что душе угоднее и девешле за равную производительность.
Гость
Ge force 100%