Какая конфигурация лучше для игр: fenom 2 x4 945, 4gb ddr3, hd 5850 или core i5 750, 4gb ddr3, gtx 285 ?

Какая конфигурация лучше для игр: fenom 2 x4 945, 4gb ddr3, hd 5850 или core i5 750, 4gb ddr3, gtx 285 ?Склоняюсь ко второму варианту, т.к платформа заметно лучше, но у первого видеокарта вроде мощнее.. что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для сталкера, крайзиса - первый конфиг, а для NFS, World in conflikt, ил-2 : второй конфиг
Гость
вторая лучше по всем параметрам
Гость
Первая система производительнее. Вторая система популярнее. Выбирать вам...
Гость
1 вариант разумнее и лучше 2 вариант переплата за бренд
Гость
я бы взял 2!!!