Помогите настроить локальную сеть на 2 компа

Помогите настроить локальную сеть на 2 компаДело такое. У меня на 2ом компе неработет локальная сеть пишет типо отключено. Знаю даже из за чего. Т.к у меня модем один(или роутер фиг знает и то и то:) ) Может быть нужно еще какое-нибудь устройство типа хаб маршрутизатор? у меня сейчас просто провод от одного компа до другого и кабель от модема то компа 1го (сетевых плат 2). Что думаете люди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить роутер, он и предназначен чтобы с 2-х компов одновременно выходить в интернет, а платить за одну ветку.