Какая любовь не оставляет место для ...ревности ???:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материнская
Гость
здоровая от эгоизма любовь... ! к счастью.. . мне не знакомо это заболевание... по тому что. . во время приняла вот эту прививку ..."Ревность это обманчивое чувство.. . ревновать без повода - глупо, а когда повод есть.. . уже поздно... "
Гость
Любовь бесконечного восхищения, думаю в ней нет места ревности... . Или у любящего проблемы с самооценкой.. . А у уравновешенного человека не возникнет ревности к любимому, если есть абсолютное дверие друг к другу. Я тоже к сожалению доверчива, но меня спасет принципиальность и если не включать подозрительность, то предательтва можно избежать, и, конечно, НАДО ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ)
Гость
Ревновать не к кому тогда, когда любишь себя любимую (-ого) одну (-ого) единственную (-ого) и неповторимую (-ого) :))
Гость
Да никакая, любовь не бывает без ревности, просто иногда она показывается, а иногда внутри...
Гость
самая большая, самая настоящая, всепрощающая, любовь ко всему живому. Только испытав эту любовь, можно научиться любить человека
Гость
Взаимная..))))))))
Гость
любовь это переживание, рост души. Ревность -это страх. страх потерять или потеряться. эти два чувства не совместимы.
Гость
первая
Гость
ну, одно из двух: или к родине, или к себе...