Какая лучше видеокарта ATI radeon x1600 и ATI radeon HD 3850 и насколька
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не спрашивай у Влада почему, он просто не ответит, не знает, если по теме вопроса, то 3850 раз в пять шесть лучше просто это уже другое поколение, но действительно, есть видео лучше (3850 была года полтора назад очень даже хорошим выбором, поэтому и взял) ,а за похожие деньги рекомендую ATI Radeon HD4770 или NVidia GeForce 9600GT
Гость
Сори за офф топ, но радеон лажа. Реально. Не спрашивай почему Бери GeForce 8 серии и выше
Гость
3850. Намного.