Целиком и полностью зависит от конфигурации. От 200W до 600W в среднем. Но бывает и больше, и меньше. Это только системника касается.
Гость
Мой ватт 300
Гость
Зависит от конфигурации и типа монитора, но обычно менее 1 kWh.
Гость
меняется от загрузки
Гость
50% от мощности Блока Питания=это МАКСИМУМ....
Гость
Немного. Все зависит от конфигурации и выполняемой задачи в конкретный отрезок времени, но эта величина всегда меньше той, что написана на блоке питания, которую ошибочно и принимают за потребляемую мощность ПК.
Гость
посмотри там написано на задней крышке системника скоко он потребляет инерги
Гость
предлагаю отключить все оборудование в доме, включить комп и пойти постоять полчаса около счетчика электроэнергии
Гость
мало
Гость
Зависит от железяк в нём, опиши конфигурацию. Мой например 500ват под загрузкой, и 300 в простое